вторник, 29 марта 2011 г.


У магазина LittleDreams.ru есть прекрасная традицияю. Каждый месяц в последний день разыгрывать конфетку-купон на 500 руб, которым Вы сможете оплатить покупку в магазине LittleDreams.ru

суббота, 26 марта 2011 г.

26 МАРТА--ДЕНЬ ОТКРЫТКИ

  Идея создания почтовой карточки оспаривается Германией и Австрией, впервые она была публично озвучена генеральным директором почты Северогерманского союза Генрихом фон Стефаном 30 ноября 1865 года. Позднее в январе 1869 года подобная идея выдвигалась профессором из Вены Эммануилом Германом. Но в России первая почтовая карточка появилась 26 марта 1872 года, поэтому именно 26 марта мы отмечаем День рождения открытки, иллюстрированной почтовой карточки, остающейся наиболее популярной из всех видов почтовых отправлений.

вторник, 15 марта 2011 г.

Конвертик для подруги

У моей подруги было день рождение, а. времени совсем не хватало, пришлось творить в кротчайшие сроки. получился вот такой конвертик для денег.

Альбомчик мини.

Замечательный мастер-класс посмотрела у Вики http://30minutesforpaper.blogspot.com/2010/05/blog-post_3955.html  "альбомчик из рулонов туалетной бумаги". Мои мальчики долго смеялись когда я собирала рулончики, и не верили что из них можно что-то смастерить. Огромное спасибо Вике!  Идея просто супер! вот что у меня получилось:

понедельник, 14 марта 2011 г.

Моя первая КОНФЕТКА!!!

Сегодня понедельник 14 марта. Первый день недели всегда не очень хороший, выходные закончились, а до следующих еще целая неделя.Но только не сегодня!!! Уже поздний вечер, мои уже все спят, а я решила посидеть за компьютером, побродить по просторам инета. А тут такая новость ждет меня! СУПЕР! Я не могу поверить своим глазам. Я выиграла конфетку от творческого клуба  "Скрап -Леди". Моя первая КОНФЕТКА!  Она мне очень нравится, самая сладкая , потому что первая! Не смогу уснуть не рассказав кому-нибудь об этом, а значит , я пошла кого-нибудь разбужу!!! Всем удачи, весеннего настроения и творческого вдохновения!!!